Отзывы о компании GOODZ | Запчасти и аксессуары для мобильных устройств
- Балюк О.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Модуль харошего качества брака нет...
- Валентин С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Всем доволен - всем рекомедую.
- Дмитрий Ф.
Все отлично. Рекомендую.
- Андрей О.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Сделка прошла удачно. Рекомендую к сотрудничеству.
- Олександр К.
- Ященко С.
- Покупатель
- Полина С.
Товар полностью соответствует описанию. Очень привлекательная цена. Идеально подошёл. Супер быстрая отправка.
- Покупатель
После заказа товара связались через несколько часов и сказали что доставка уже будет на следующий день. Ну ок. Я сказал что бы доставка была до 18.00 и на следующий день я набрал номер телефона который был указан на сайте раз 15-20 и о чудо!!! Дозвонился... В районе 16.30 вечера мне говорят что нет указанного времени до 18.00.Но спасибо девушке оператору что напрягла курьера и отправили все же посилку. Курьер был не по адресу. Так как я спешил я подъехал к метро и ждал курьера там. Сама деталь была упакована не качественно. (модуль+тач в зборе) так ещё и б/у видимо уже кто то возвращал её. Но вариантов больше небыло и так нужно было сделать телефон так как человек покидал город. Вроде работает. Но больше к сожалению не буду здесь заказывать.
- Комментарий продавца
Добрый день, доставка курьера осуществляется в данный момент, нашей компанией в тот же день заказа, если заказ был сделан до 11:00. Ваш заказ сделан в 14:43. На следующий день, в день доставки менеджер не мог Вам дозвониться что бы подтвердить отправку. Все доставки упаковывают в несколько слоев упаковочного материала.
Мы рассмотрим изменения в графике работы курьера и упаковке товара.
Спасибо, что делаете нас лучше. - Покупатель
По моему вы немного путаетесь. Проверьте свою информацию. Менеджер как раз и дозвонился в день заказа. А то что не мог дозвониться так это ложь. Так как после заказа я набирал несколько раз сам. Так как знал что доставка будет на следующий день. Но мне позвонили и подтвердили заказ как вы написали в 14.43 И почему то статус ВЫПОЛНЕНО заказ получил в тот же день. Второе! Я не только подтвердил заказ но и попросил указать что бы курьер был на месте до 18.00. На следующий день я звонил вам примерно от 10 - 15 раз в течении дня но мне так и не ответили. После я написал 2 смс. И только в ранее 16:30 мне перезвонила девушка. И с удивлением ответила мне что там не указано что бы до 18.00 привезли. А по поводу упаковки я заметил что несколько раз замотано. Но плёнка на экране была поцарапана.Это ладно, а то что пластик на модуле был отломан и держался на честном слове и закручений шлейф это нормально? Смысл тогда вашей паковки. Если надо могу выслать фото. Только смысл. Просто написал как было.
- Комментарий продавца
Менеджер не может с Вами связаться, укажите пожалуйста активный номер или позвоните нам. Отдел технического контроля должен увидеть фото. И в случае нашей ошибки, Вам будут возвращены деньги частично или полностью. Спасибо.
- Комментарий продавца
- Евгений З.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Хороший магазин. Рекомендую
